00000001034

1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Новый товар

$49.28

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.
Метод работыДвунаправленная передача по одному волокну
Размеры55х13х6 мм
Вес17г
Рабочая температура0°С до +70°С
Потребляемая мощность1Вт
Расстояние передачи20Км
Макс. пропускная способность1.25 Гб/с
МолниезащитаESD
Влажность0% ~ 95%RH
Длина волны1310nm
МодельSFP-1.25G-20KM-TX

Отзывы

Написать отзыв

1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

25 других товаров в этой категории: