99-00000954

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) - Dahua - DH-PFT3970

Новый товар

$57.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm
Метод работыДвунаправленная передача по одному волокну
Макс. пропускная способность1.25 Гб/с
Расстояние передачи20Км
Длина волны1550/1310nm
МодельDH-PFT3970

Отзывы

Написать отзыв

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) - Dahua - DH-PFT3970

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) - Dahua - DH-PFT3970

25 других товаров в этой категории: