593

SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC

Новый товар

$13.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Описание SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC

SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC – это современные, производительные и достаточно эффективные оптические модули производства компании OmniOptic. Принцип работы устройств этого типа базируется на установке их на двух противоположных концах, дистанция между которыми не должна превышать 3 км. Трансиверы подобного типа оборудуются одним портом для оптоволоконного соединения, имеют SC разъем и могут сменяться по принципу «горячей замены». Служат для обеспечения высокоскоростного обмена информации, а также в качестве передатчика и приемника для серверов и сетевых адаптеров.

Важный момент, который нужно упомянуть, рассматривая оптические модули SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC производства известной китайской компании OmniOptic это их совместимость практически со всеми подключаемыми устройствами. Иными словами трансивер в автоматическом режиме подбирает правильную модель поведения, чтобы минимизировать время его настройки и включения в работу. На практике такая система настраивается в считанные минуты. В дальнейшем модуль способен обеспечивать транспортировку информации на скорости 1,25 Гб/с в обе стороны.

Преимущества трансивера

К основным преимуществам, которые имеет оптический модуль современного типа SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC, следует отнести наиболее востребованные потребителями. А именно:

  • для передачи данных модуль этого поколения использует волну 1310 нм, в то время как для приема выделено 1550 нм и поддерживается возможность работы со специальным кабелем 9/125 мкм оптическим одномодовым;

  • китайская компания OmniOptic позаботилась о том, чтобы представленный оптический модуль SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC обеспечивал свободную передачу информации на расстояние до 3 км;

  • приспособление имеет небольшие габаритные размеры и весит чуть больше 20 грамм;

  • обеспечивает безаварийную передачу данных в двухстороннем порядке на скорости, которая может находиться в пределах 1.25 Гб/с;

  • компания OmniOptic обеспечила достаточно широкий диапазон рабочих температур, которые устройства подобного рода могут переносить, не подвергаясь риску быть разрушенными, они составляют от 0 до 70 градусов Цельсия.

Важно отметить, что модули SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC способны храниться в условиях температур, которые варьируются от - 45 до + 85 градусов.

Модель:SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC
Тип оборудования:трансивер
Длина волны:1310 нм
Дальность передачи данных:3 км
Скорости передачи данных:1.25 Гбит/с
Пользовательский интерфейс:SC
Тип оптического волокна:SM (Single Mod)

Отзывы

Написать отзыв

SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC

SFP WDM 3 km 1.25G 1310 SC

Оптический модуль для высокоскоростного обмена информации по волоконно-оптическому кабелю. Волна передачи - 1310 нм. Расстояние до 3 км. Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с в обе стороны.

Покупатели этого товара так же приобрели:

7 других товаров в этой категории: