596

SFP WDM 20 km 1.25G 1550 SC

Новый товар

$20.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Описание SFP WDM 20 km 1.25G 1550 SC

SFP WDM 20 km 1.25G 1550 SC – современный, практичный, простой в управлении и высоко функциональный оптический модуль производства китайской компании OmniOptic предназначен для транспортировки больших массивов информации между сетевыми адаптерами либо серверными хранилищами. Принцип работы оптического модуля серии SFP WDM 20 km 1.25G 1550 SC достаточно простой. Специальный оптоволоконный оптический кабель соединяется между двумя противоположными концами, которые могут иметь между собой расстояние, достигающее 20 км. Такой тип соединения может обеспечивать не только достаточно высокую скорость перемещения информации, но и гарантирует ее сохранность по всему пути движения.

Важно отметить, что компания OmniOptic подготовила еще один приятный сюрприз для потребителя. Дело в том, что оптоволоконные соединения модульного типа серии SFP WDM 20 km 1.25G 1550 SC оптимально сочетаются практически со всеми типами соединительных устройств без необходимости использования дополнительных настроек. Тем самым существенно снижается скорость настройки устройства, а также его дальнейшего обслуживания. В случае необходимости устройство можно быстро сменить на новое по принципу «горячей замены».

Преимущества устройства

Оценить работоспособность, практичность и эффективность работы оптического модуля SFP WDM 20 km 1.25G 1550 SC помогут такие характеристики:

  • китайская компания OmniOptic в своих изысканиях использовала современный научный подход к высокоскоростной передаче информации на большие дистанции, благодаря которому достигнута скорость транспортировку данных на уровне 1,25 Гб/с, а дальность ее передачи, конкретно с использованием этого приспособления, достигает 20 км;

  • отправление информации происходит на волне 1550 нм, в то время как прием выполняется с использованием волны 1310 нм, а для собственно перемещения применяется специальный одно волоконный оптический кабель серии 9/125;

  • модуль компании OmniOptic способен обеспечивать безаварийную транспортировку информации одновременно в две стороны в диапазоне температур от 0 до 70 градусов Цельсия;

  • устройство имеет достаточно компактные габаритные размеры, малый вес, легко (фактически автоматически) настраивается, не требует каких-либо особых условий для своей дальнейшей эксплуатации. Для питания устройства необходимо напряжение в 3,3 В.

Модель:SFP WDM 20 km 1.25G 1550 SC
Тип оборудования:трансивер
Длина волны:1550 нм
Дальность передачи данных:20 км
Скорости передачи данных:1.25 Гбит/с
Пользовательский интерфейс:SC
Тип оптического волокна:SM (Single Mod)

Отзывы

Написать отзыв

SFP WDM 20 km 1.25G 1550 SC

SFP WDM 20 km 1.25G 1550 SC

Оптический трансивер для передачи данных по оптическому волокну на расстояние до 20 км со скоростью 1.25 Гбит/с. Длина волны передачи 1550 нм.

7 других товаров в этой категории: