99-00002336

1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) - MikroTik - S-35LC20D (S-3553LC20D)

Новый товар

$69.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S-35LC20D ( 1310/1550nm) и S-53LC20D (1550/1310nm); Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние до 20 км.
Метод работыДвунаправленная передача по одному волокну
Вес15г
Потребляемая мощность1Вт
Рабочая температура-40°С до 70°С
Влажность0% - 95%RH
Макс. пропускная способность1.25 Гб/с
МолниезащитаESD
Расстояние передачи20Км
Порты (выход)LC
Длина волныS-35LC20D TX
МодельS-35LC20D (S-3553LC20D)

Отзывы

Написать отзыв

1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) - MikroTik - S-35LC20D (S-3553LC20D)

1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) - MikroTik - S-35LC20D (S-3553LC20D)

25 других товаров в этой категории: