600

SFP WDM 20 km 100M 1550 SC

Новый товар

$15.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Описание SFP WDM 20 km 100M 1550 SC

SFP WDM 20 km 100M 1550 SC – это компактный, простой в управлении и достаточно эффективный современный оптический модуль, изготовленный китайской компанией OmniOptic. С его помощью обеспечивается быстрая транспортировка массивов информации между сетевыми адаптерами, либо же специальными серверами хранилищами информации. Принцип работы оптического модуля серии SFP WDM 20 km 100M 1550 SC весьма прост. Два устройства соединяются между собой специальным одно волоконным оптическим кабелем серии 9/125, поддерживающим взаимодействие практически со всем современным сетевым оборудованием, что позволяет обеспечивать скорость, надежность и целостность для информации, которая перемещается.

Важным моментом, который предусмотрела компания OmniOptic для оптических модулей нового поколения SFP WDM 20 km 100M 1550 SC это возможность автоматического соединения и настройки с другими современными устройствами, без необходимости поиска режимов совмещения. Тем самым специалисты компании OmniOptic существенно снизили затраты времени на запуск оборудования в работу и избавили владельцев такой сети от необходимости осуществлять его дополнительную настройку и наладку. Еще один практичный момент – устройства этого типа поддерживают функцию «горячей замены», что немаловажно во время эксплуатации в условиях повышенного внешнего негативного воздействия.

Преимущества трансивера

К наиболее практичным и востребованным характеристикам преимуществам оптического модуля серии SFP WDM 20 km 100M 1550 SC следует отнести:

  • способность обеспечивать скорость перемещения различного рода информации на уровне в 100 Мб/с, обеспечивая дальность таких перемещений на расстояние до 20 км;

  • возможность работать в «штатном режиме» когда внешняя температура окружающей среды находится в диапазоне от 0 до +70 градусов Цельсия;

  • передача информации осуществляется в обе стороны, используя, при этом, всего одно оптическое волокно;

  • устройство имеет малые габариты и общий вес на уровне 22 грамм, легко подключается, самостоятельно настраивается, не требует каких-либо вспомогательных действий для его дальнейшего обслуживания;

  • для питания модуля необходимо всего 3,3 В.

Представленный модуль это отличное решение, если нужно быстро транспортировать информацию между серверами или сетевыми адаптерами.

Модель:SFP WDM 20 km 100M 1550 SC
Тип оборудования:трансивер
Длина волны:1550 нм
Дальность передачи данных:20 км
Скорости передачи данных:100 Мбит/с
Пользовательский интерфейс:SC
Тип оптического волокна:SM (Single Mod)

Отзывы

Написать отзыв

SFP WDM 20 km 100M 1550 SC

SFP WDM 20 km 100M 1550 SC

Оптический трансивер для передачи данных по одному оптоволокну на расстояние до 20 км со скоростью 100 Мбит/с. Длина волны передачи 1550 нм.

7 других товаров в этой категории: