598

SFP WDM 3 km 100M 1550 SC

Новый товар

$14.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Описание SFP WDM 3 km 100M 1550 SC

SFP WDM 3 km 100M 1550 SC – это эффективный, простой, доступный оптический модуль от китайской компании OmniOptic с помощью которого можно достаточно быстро обеспечить транспортировку внушительных массивов информации на короткие расстояния. Оптимально использовать в домашней сети, либо же в пределах городского района, где максимальное расстояние между точками входа не превышает 3 км. Принцип работы модуля модели SFP WDM 3 km 100M 1550 SC весьма прост. Два устройства соединяются между собой специализированным одно волоконным кабелем серии 9/125, с помощью которого поддерживается не только скорость перемещения информации, но и ее целостность.

Следует обратить внимание, что китайская компания OmniOptic в процессе изготовления оптического модуля серии SFP WDM 3 km 100M 1550 SC учла пожелания потребителя минимизировать время настройки, а также практически полностью убрать необходимость его дальнейшего обслуживания. С этой целью в процессе подключения к другим устройствам модуль компании OmniOptic автоматически «находит» нужные программы взаимодействия с тем, чтобы иметь возможность сразу запускаться в работу. В случае же выхода со строя одного из устройств, их можно оперативно сменить по принципу «горячей замены».

Преимущества трансивера

К базовым преимуществам оптического модуля серии SFP WDM 3 km 100M 1550 SC от компании OmniOptic следует отнести:

  • способность обеспечивать транспортировку информации на скорости 100 Мб/с, достигая максимальной дальности ее перемещения на уровне до 3 км;

  • обеспечивать отправку данных на волне 1550 нм, а для приема использовать волну длиной в 1310 нм, с использованием особого типа оптического кабеля современного поколения;

  • устройство имеет небольшие, весьма компактные габаритные размеры, а также вес на уровне, немного превышающем 20 грамм, оптимально сочетается практически со всеми типами современных соединений и автоматически под них подстраивается;

  • может поддерживать нормальный уровень работоспособности в случае, когда работа происходит при температуре, которая колеблется от 0 до +70 градусов Цельсия;

  • по одному оптическому волокну достигается двусторонняя скоростная передача информации.

Модель:SFP WDM 3 km 100M 1550 SC
Тип оборудования:трансивер
Длина волны:1550 нм
Дальность передачи данных:3 км
Скорости передачи данных:100 Мбит/с
Пользовательский интерфейс:SC
Тип оптического волокна:SM (Single Mod)

Отзывы

Написать отзыв

SFP WDM 3 km 100M 1550 SC

SFP WDM 3 km 100M 1550 SC

Оптический модуль передачи данных по оптоволокну на расстояние до 3 км со скоростью до 100 Мбит/с. Длина волны передачи 1550 нм.

7 других товаров в этой категории: