514

SPECTRA EPON OLT PX20++

Новый товар

$65.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Описание SPECTRA EPON OLT PX20++

SPECTRA EPON OLT PX20++ - это усиленный трансивер, который используется для функционирования в пассивных PON-сетях вместе с коммутатором OLT. Данное устройство способно передавать данные со скоростью до 1.25 Гбит/с дальностью 20 км, но исключительно в режимах EPON/GEPON. Трансивер имеет одно волокно, по которому передаются и принимаются данные на разных частотах, не мешая друг другу. Работает при температуре от -5 до +70 градусов, а напряжение должно быть в пределах 3.1-3.4 В. Кабель подключается по коннектору SC/UPC.

МодельSPECTRA EPON OLT PX20++
Тип оборудованиятрансивер
Выходная мощность +5 до +7 dBm
Дальность передачи данных до 20 км
Скорости передачи данных1.25 Gbps
Стандарт IEEE IEEE 802.3ah
Температура работы -5 до +70°C
Чуствительность приемника-32 dBm
Пользовательский интерфейсSC/UPC
Частота приёма данных RX(1310)APD
Частота передачи данных TX(1490)DFB
Поддержка режима EPONДа
Поддержка режима GPONНет

Отзывы

Написать отзыв

SPECTRA EPON OLT PX20++

SPECTRA EPON OLT PX20++

Усиленный трансивер для пассивных PON-сетей. Дальность передачи данных 20 км. Скорость передачи 1.25 Гбит/с. Подключается по коннектору SC/UPC.

4 других товаров в этой категории: