625

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C+, DDM, Alcatel Lucent

Новый товар

1 470 грн.

1 428 грн. от 4

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Я согласен пользовательское соглашение.
   
.
Заказ в один клик

Описание SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C+, DDM, Alcatel Lucent

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C+, DDM – это современный трансивер китайского производителя Alcatel Lucent. Он предназначен для функционирования в пассивных сетях с устройствами OLT. Отличается высоким качеством исполнения и надежностью, поэтому популярен во многих странах.

Рабочие параметры SFP модуля GPON OLT

Устройство предназначено для функционирования в технологии GPON, но может использоваться и для EPON. Среди положительных характеристик стоит выделить высококачественные излучатели, обеспечивающие продолжительную работу без ухудшения показателей. Среди основных характеристик трансивера Alcatel Lucent отмечают такие:

  • одноволоконная система;
  • передача данных – 2,5 Гб/с;
  • прием данных – 1,25 Гб/с;
  • наибольшая дистанция связи – 20 км;
  • показатель мощности – 3-6,5 dBm;
  • чувствительность составляет -30 dBm;
  • напряжение в пределах 3,14-3,47 В.

Максимального показателя мощности +6,5 dBm вполне достаточно для надежного функционирования PON-ветки, как и показателя чувствительности. Максимальная дальность связи в 20 км значительно расширяет сферу использования трансивера этого производителя.

Особенности использования модуля SFP

Устройство оборудовано разъемами SC. Разработчики обеспечили его опциями диагностики DDM и режимом горячей замены, которые облегчили процесс эксплуатации. Данные передаются на частоте 1490 нм., принимаются – 1310 нм. Трансивер демонстрирует напряжение 3,3 В, он может эксплуатироваться при температуре от 0 до +70 градусов. Предназначен он для внутреннего применения, не способен работать в условиях высокой влажности или низких температур, что нужно учитывать при монтаже.

При изготовлении модуля использовались качественные материалы, поэтому на его работу дается продолжительная гарантия. Трансивер произведен в соответствии со всеми необходимыми стандартами. Стоимость продукта компании Alcatel Lucent вполне доступная для оптовых и розничных покупателей.

Таким образом, SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C+, DDM – это надежный и эффективный трансивер с высокими показателями скорости и дальности передачи/приема данных. Качественное выполнение и разумная цена делают его лучшим выбором для многих клиентов.

Длина волны передача/прием TX 1490/RX 1310
Модель 3FE53441BA 01
Тип оборудования SFP трансивер
Дальность передачи данных 20 км
Мощность +3 до +7 дБм.
Потребляемое напряжение 3.135 до 3.465 В
Скорости передачи данных передача/приём 2488/1244 Mbps
Температура работы 0° до +70°;
Чуствительность приемника -30 dBm
Пользовательский интерфейс SC
Класс лазера С+
Поддержка мониторинга DDM Да

Отзывы

Написать отзыв

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C+, DDM, Alcatel Lucent

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C+, DDM, Alcatel Lucent

SFP трансивер производства Alcatel Lucent для GPON OLT. Дальность действия 20 км. Скорость передачи данных - 2,5 Гбит/с, приема - 1,25 Гбит/с. Показатель мощности – 3-6,5 dBm. Чувствительность -30 dBm;

4 других товаров в этой категории: