624

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C++, DDM, ZTE

Новый товар

2 016 грн.

1 953 грн. от 4

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Я согласен пользовательское соглашение.
   
.
Заказ в один клик

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C++, DDM, ZTE

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C++, DDM – это современный трансивер производства ZTE. Его преимущество состоит в наличии высококачественного лазера. Согласно заявлениям инженеров бренда, его производительность составляет от +5 до +7 дБм. Большинство остальных устройств достигают показателя +4 дБм.

Технические характеристики трансивера ZTE

Модель предназначена для работы в GPON-технологии, но вполне применима и для EPON. Она распространена в разных сферах по всем миру, оборудуется надежными излучателями, которые дают возможность дольше работать без уменьшения рабочих показателей продолжительное время. Проседание сети также не наблюдается. Его технические параметры:

  • скорость передачи – 2488 Мбит/с;
  • скорость приема – 1244 Мбит/с;
  • показатель чувствительности – -32 дБм;
  • прием и передача данных – 1490 и 1310 нм соответственно;
  • рабочее напряжение – 3,14-3,47 Вольт;
  • наибольшее расстояние – 20 км.

SFP GPON OLT трансивер класса C++ заслуженно считается вторым из трех, учитывая качество связи, параметры излучения и чувствительности. Они обеспечивают надежное функционирование устройства компании ZTE.

Особенности работы SFP GPON OLT ZTE

Трансивер оборудуется коннекторами типа SC, работает по стандарту ITU-G.984.2. Его функциями предусмотрены полезные режимы горячей замены и диагностики DDM. SFP GPON OLT предназначен для функционирования при температуре от 0 до +70 градусов. Устройство создано для внутреннего использования, в противном случае оно может выйти из строя.

Изготовление трансивера компании ZTE из качественных материалов позволяет говорить о его высокой работоспособности. Он отвечает важным стандартам и успешно применяется во многих странах. Производство в Китае делает устройство недорогим, поэтому оно доступно широкому кругу покупателей.

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C++, DDM, ZTE – это отличное решение для передачи и приема данных в оптоволоконных сетях, а именно – для технологии GPON. Трансивер передает данные со скоростью до 2,5 Гбит/с на расстояние до 20 км, что значительно расширяет сферу его применения. Качественное исполнение позволяет использовать его в разных условиях без снижения мощности излучателя. Доступная цена – это еще один довод в пользу покупки этого оборудования.

Длина волны передача/прием TX 1490/RX 1310
Модель LTE3680P-BC+2DM
Производитель ZTE
Тип оборудования SFP трансивер
Дальность передачи данных 20 км
Мощность +3 до +7 dBm
Потребляемое напряжение 3.135 до 3.465 V
Скорости передачи данных передача/прийом 2488/1244 Mbps
Температура работы 0° до +70
Чуствительность приемника -32 dBm
Пользовательский интерфейс SC
Класс лазера C++
Поддержка мониторинга DDM Да

Отзывы

Написать отзыв

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C++, DDM, ZTE

SFP GPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C++, DDM, ZTE

SFP трансивер производства ZTE для GPON OLT. Дальность передачи - 20 км, скорость передачи - 2.5 Гбит/с. Прием и передача данных – 1490 и 1310 нм соответственно.

4 других товаров в этой категории: