99-00000761

155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна

Новый товар

$26.18

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;
Метод работыОдноволоконное устройство приёма/передачи излучает на одной длине волны, а принимает на другой
Размеры55х13х6 мм
Вес17г
Рабочая температура0°С до +70°С
Потребляемая мощность1Вт
Расстояние передачиОдномодовый
Макс. пропускная способность155Мб/с
МолниезащитаESD
Влажность0% ~ 90%RH
Длина волны1310nm
МодельSFP-155M-20KM

Отзывы

Написать отзыв

155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна

155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна

25 других товаров в этой категории: