544

Core Net M310 1550 nm

Новый товар

$18.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Описание Core Net M310 1550 nm

Медиаконвертер Core Net M310 1550 nm в своей работе применяет технологию Fast Ethernet 100Base-FX и 10/100Base-TX, преобразовывающую среду. Данное оборудование характеризуется поддержкой нескольких режимов. Но пользователю не нужно их определять самостоятельно, ведь за него это делает сам медиаконвертер. Необходимо только, чтобы подключенное оборудование поддерживало одно из таких режимов:

  1. Полный дуплекс.

  2. Полу дуплекс.

К примеру, если рабочая станция может функционировать на портах полного дуплекса, то Core Net M310 1550 nm начинает использовать данный режим. Аналогическая ситуация и с полу дуплексом. Данные режимы отличаются скоростью передачи - 200 и 100 Мбит/с соответственно.

Также, есть переключатель на медиаконвертеры, позволяющий определять рабочий режим оптоволокна. Корпус устройства оборудован портом SC. Он функционирует на длине волны 1550 нм, поддерживает свойство мультиплексирования.

Таким образом, медиаконвертер Core Net M310 1550 nm обладает высокой скоростью передачи данных. Его стоимость вполне доступная, управление – простое, поэтому он подходит для всех пользователей. 

Модель: Core Net M310 1550 nm
Тип оборудования: Медиаконвертер
Длина волны: 1550 нм
Дальность передачи данных: 20 км
Скорости передачи данных: 200 Mbps Full duplex/100 Mbps Half duplex
Пользовательский интерфейс: SC

Отзывы

Написать отзыв

Core Net M310 1550 nm

Core Net M310 1550 nm

Медиаконвертер с поддержкой двух режимов: полный и полудуплекс. Скорость передачи данных 200 Мбит/с - полный дуплекс, 100 Мбит/с - полудуплекс. Длина волны 1550 нм.

3 других товаров в этой категории: