1880

Unifi Cloud Key / Ubiquiti UC‑CK

Новый товар

3 738 грн.

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Я согласен пользовательское соглашение.
   
.
Заказ в один клик

Описание Unifi Cloud Key

Современный контроллер Unifi Cloud Key используется для выполнения профессионального управления множеством точек доступа Wi-Fi. По своей форме UC-CK Ubiquiti является малогабаритным, компактным скоростным устройством обработки данных. Такой себе карманный компьютер с соответствующим программным обеспечением, настройка и управление которым осуществляется дистанционно, используя обычный Web-браузер.

Важно отметить, что последние модели таких устройств от Ubiquiti Networks уже поддерживают свободное подключение к облачным технологиям, из-за чего управлять таким контроллером можно с любой точки планеты, где есть выход к сети Интернет. Устройство Ubiquiti Unifi Cloud Key незаменимо для тех, кто желает экономить место и не привлекать для обслуживания контроллера отдельный компьютер. Просто подключите устройство к установленному маршрутизатору, а дальше получите возможность дистанционного управления всеми подключенными через него сетями.

Краткие характеристики прибора Unifi Cloud Key Ubiquiti

Представленный контролер представляет собой малогабаритное приспособление 21,7×43,4×121,9 мм, и общий вес которого не превышает 110 грамм. Имеет один гигабитный порт, слоты для карт памяти и стандартный микро-USB разъем. Также тут присутствует процессор на 4 ядра, гигабайт оперативной памяти, сигнализирующие состояние прибора индикаторы, кнопки запуска и перезагрузки.

UC-CK Ubiquiti комплектуется соединительными кабелями, картой памяти на 8 гигабайт, а также кратким, но весьма емким руководством, как этим прибором пользоваться на практике. Дополнительно, если будет такая необходимость, можно докупить специальные шнуры и адаптеры. Настраивается и запускается в работу быстро.

Функциональные особенности модели UC-CK Ubiquiti Networks

Предлагаемая модель Unifi Cloud Key имеет множество технологических новинок, с помощью которых она существенно расширила свои функциональные возможности, где целесообразно выделить такие:

  • наличие базового, уже установленного программного продукта, позволяющего сразу запускать контроллер в работу;
  • благодаря такому прибору от Ubiquiti нет необходимости устанавливать дополнительные программные продукты на компьютер, ноутбук, планшет и постоянно держать их включенными в сеть;
  • имеет высокий уровень безопасности в процессе дистанционного обслуживания прибора через глобальную сеть;
  • UC-CK поддерживает взаимодействие с гибридными облачными технологиями, вследствие чего устройство может «накрыть» как отдельные элементы, так и всю обслуживаемую сеть целиком.
Размеры 21.7 x 43.4 x 121.9 мм
Вес 0.110 кг
Питание 802.3af PoE or Micro-USB 5V, Minimum 1A
Потребляемая мощность макс. 5W
Процессор Quad-Core SoC
Кнопки Reset to Defaults
Модель Unifi Cloud Key | UC‑CK
Производитель Ubiquiti Networks
Тип оборудования Аппаратный контроллер
Порты (1) 10/100/1000 Ethernet Port
Порты с подачей питания -Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return)
Температура работы 0 ... 40° C

Отзывы

Написать отзыв

Unifi Cloud Key / Ubiquiti UC‑CK

Unifi Cloud Key / Ubiquiti UC‑CK

Аппаратный контроллер для управления точками доступа UniFi от Ubiquiti Networks. Процессор Quad-Core SoC. 1 Gb оперативной памяти DDR. 1x 10/100/1000 Ethernet Port. Micro-USB 5V.

30 других товаров в этой категории: