Трансиверы  Товаров: 26.

на странице
Показано 16 - 26 из 26 товаров
Показано 16 - 26 из 26 товаров
Трансиверы

Трансиверы для активного оптического оборудования в Украине

Оптоволоконные трансиверы преобразуют сигналы электрические в оптические, которые передаются по оптоволоконной линии и преобразуются обратно в электрические на приемном пункте. Современные модели – это компактные сменные приборы, которые рассчитаны на разные параметры линии связи и уста...

Трансиверы для активного оптического оборудования в Украине

Оптоволоконные трансиверы преобразуют сигналы электрические в оптические, которые передаются по оптоволоконной линии и преобразуются обратно в электрические на приемном пункте. Современные модели – это компактные сменные приборы, которые рассчитаны на разные параметры линии связи и устанавливаются в обычные порты активных устройств. Это дает возможность снизить финансовые расходы при проектировании и восстановлении сетей.

SFP трансивер оптический считается самой популярной моделью. Это небольшое устройство в корпусе из металла с выводами для подсоединения к слотам другого оборудования. Оптический трансивер SFP также имеет 2 порта: излучатель и фотоприемник.

Трансиверы отличаются по таким параметрам:

  • форматфактор;
  • вид технологии;
  • мощность;
  • наличие разъемов.

Продаются различные оптические трансиверы в Украине, отличающиеся между собой рабочими характеристиками и стоимостью. Для конкретных ситуаций предназначены специальные модели. Выбрать их можно только при наличии опыта или с помощью квалифицированных специалистов.

Продажа трансиверов оптических от «Gigahertz»

Интернет-магазин «Gigahertz» – это то место, где вы можете купить трансиверы высокого качества от лучших производителей. Представленный у нас ассортимент оборудования позволяет сделать выбор самым требовательным клиентам. Удобная сортировка (по дальности и скорости передачи данных, количеству портов) дает возможность быстрее найти нужное устройство.

В компании можно приобрести оптические трансиверы оптом по сниженной стоимости. Они есть в наличии, поэтому оптовикам не придется ожидать доставку неделями. Розничные покупатели также получают все преимущества сотрудничества с нами.

Трансиверы для активного оптического оборудования доставляются выбранной клиентом курьерской службой или самовывозом. Оплатить товар можно после осмотра его на почте, если вы не сотрудничали с нами ранее. Магазин «Gigahertz» рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество со всеми клиентами, поэтому продает только качественные устройства.

Цены на трансиверы у нас вполне доступны для частных лиц и крупных компаний. Широкий ассортимент, опытные специалисты и высокое качество товара – это главные преимущества интернет-магазина «Gigahertz» в Украине.

Еще