Коннекторы, бочки  Товаров: 29.

на странице
Показано 16 - 29 из 29 товаров
Показано 16 - 29 из 29 товаров
Коннекторы, бочки

В чем полезность коннекторов для сетевого оборудования?

Витая пара используется для монтажа сетей. Она представляет собой кабель, в котором изолирована одна или несколько проводников. Каждая пара защищена пластиком и покрыта специальной пластиковой оболочкой. Чтобы подсоединить витую пару к устройству, необходимы переходники (коннекторы), которы...

В чем полезность коннекторов для сетевого оборудования?

Витая пара используется для монтажа сетей. Она представляет собой кабель, в котором изолирована одна или несколько проводников. Каждая пара защищена пластиком и покрыта специальной пластиковой оболочкой. Чтобы подсоединить витую пару к устройству, необходимы переходники (коннекторы), которые помогают сделать это. Они крепятся на конец кабеля, чтобы соединить его с сетевым оборудованием. Сетевые коннекторы довольно популярны в Украине.

Какие бывают коннекторы для сетевого оборудования?

Купить коннекторы для сетевого оборудования – половина дела. Хоть цены на коннекторы для сетевого оборудования довольно низкие, важно подобрать нужный тип.

Самый распространенный в использовании коннектор – для кабеля 8P8C (8 позиций, 8 контактов). Разъем с восьми контактами отлично подойдет, чтобы сделать патч-кабель или патч-корд. Также, с помощью него можно обжать сетевые кабели.

Коннектор кабельный из серии RJ подсоединяется с помощью обжимки. Кримпер (обжимка) является специальным инструментом для монтажа, который можно легко приобрести. С его помощью можно значительно увеличить скорость монтажа сети.

Из серии коннекторов RJ можно выделить такие типы:

  • RJ45 (8P8C);
  • RJ25/12 (6P6C);
  • RJ11 (4P4C).

Бочки для сетевого оборудования в Украине имеют широкое распространение. Они в буквальном смысле похожи на бочку и могут служить переходником для разных типов отверстий: от N-Type – RP-SMA, до N-Type – Male-Female. Тем более, цены на бочки для сетевого оборудования низкие и их можно закупить впрок.

Также, очень распространены переходники для самых популярных брендов сетевого оборудования. Переходник для оборудования Mikrotik позволит быстро подсоединить любую технику данной марки. Переходник для оборудования Ubiquiti выполняет ту же функцию, так что с этим проблем не может быть.

Где лучше всего купить коннекторы для сетевого оборудования?

Купить коннекторы для сетевого оборудования можно во множестве точек. Важно знать, для какого типа витого кабеля, или для какого оборудования он должен предназначаться. Для этого лучше всего обратиться к специалистам. Купить любой сетевой коннектор по самым низким ценам в Украине можно в магазине сетевого оборудования ”Gigahertz”.

Еще