287

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)

Новый товар

$12.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Наружный патч-корд длиной 30 метров используется в сетях PON и FTTH, где выполняет роль соединителя различного оптоволоконного оборудования. Отличается высокой стабильностью работы при увеличенных температурах среды, имеет минимальный уровень обратных и вносимых потерь.

Модель:SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A), 10 м
Тип оборудования:Патч-корд наружный для FTTH-сетей
Применение:Внешнее
Размеры:30 м
Температура работы:-10...+65 °C
Пользовательский интерфейс:SC/UPC
Максимальное затухание (дБ):≤ 0.3 dB
Типичное затухание (дБ):≤ 0.18 dB
Конструкция патч-корда:Плоский
Материал оболочки:негорючая (FRPE)
Тип полировки:UPC
Тип оптического волокна:SM (Single Mod)

Отзывы

Написать отзыв

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)

Патч-корд с разъемами SC/UPC длиной 30 метров для подключения активных устройств в сетях PON. Изготовлен из диэлектрического, негорючего кабеля. Максимальное затухание - 0.3 dB (типичное 0.18 dB).

30 других товаров в этой категории: