287

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)

Новый товар

$12.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Наружный патч-корд длиной 30 метров используется в сетях PON и FTTH, где выполняет роль соединителя различного оптоволоконного оборудования. Отличается высокой стабильностью работы при увеличенных температурах среды, имеет минимальный уровень обратных и вносимых потерь.

Размеры30 м
МодельSC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A), 10 м
Тип оборудованияПатч-корд наружный для FTTH-сетей
ПрименениеВнешнее
Температура работы-10...+65 °C
Пользовательский интерфейсSC/UPC
Максимальное затухание (дБ)≤ 0.3 dB
Типичное затухание (дБ)≤ 0.18 dB
Конструкция патч-кордаПлоский
Материал оболочкинегорючая (FRPE)
Тип полировкиUPC
Тип оптического волокнаSM (Single Mod)

Отзывы

Написать отзыв

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)

Патч-корд с разъемами SC/UPC длиной 30 метров для подключения активных устройств в сетях PON. Изготовлен из диэлектрического, негорючего кабеля. Максимальное затухание - 0.3 dB (типичное 0.18 dB).

30 других товаров в этой категории: