283

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 150 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)

Новый товар

$27.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Сфера применения патч-корда - это сети PON, FTTH, различные телекоммуникационные сети, в которых он соединяет оборудование с распределительными узлами. Для этого используются коннекторы SC, имеющие замочное крепление. Современные технологии делают такие патч-корды достаточно простыми и надежными.

Размеры150 м
МодельSC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A), 150 м
Тип оборудованияПатч-корд наружный для FTTH-сетей
ПрименениеВнешнее
Температура работы-10...+65 °C
Пользовательский интерфейсSC/UPC
Максимальное затухание (дБ)≤ 0.3 dB
Типичное затухание (дБ)≤ 0.18 dB
Конструкция патч-кордаПлоский
Материал оболочкинегорючая (FRPE)
Тип полировкиUPC
Тип оптического волокнаSM (Single Mod)

Отзывы

Написать отзыв

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 150 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 150 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)

Патч-корд с коннекторами SC/UPC длиной 150 метров для подключения активного оборудования в сетях PON. Изготовлен из диэлектрического, негорючего кабеля. Максимальное затухание - 0.3 dB (типичное 0.18 dB).

30 других товаров в этой категории: