502

ONU EXTRALINK 1GE GPON NEPTUN

Новый товар

$33.00

Быстрый заказ в один клик
Введите ваше имя и телефон или email. Наши специалисты, в ближайшее время, свяжутся с Вами и уточнят детали заказа!
Отменить    
.
Заказ в один клик

Добавить в избранное

Описание ONU EXTRALINK 1GE GPON NEPTUN

ONU 1GE GPON NEPTUN является абонентским терминалом компании ExtraLink, призванным удовлетворить высочайшие требования сетей широкополосного доступа. Он применяется в FTTH/FTTO для получения доступа к данным и видеофайлам на основании сетей GPON.

Работа сетевого терминала производства ExtraLink с технологией GPON позволяет достигать большей пропускной способности и высокой эффективности использования крупных пакетов данных. Обеспечивается лучшая сегментизация, качество обслуживания чувствительного трафика. GPON удовлетворяет требования производительности и надежности для бизнеса.

Особенности терминала ExtraLink

ONU EXTRALINK 1GE GPON NEPTUN обеспечивает автоматическую адаптацию портов Ethernet. Ему характерна высокая продуктивность передачи данных, поэтому является идеальным решением для развертывания сетей FTTH в будущем. Кроме того, имеется отличная совместимость с другим оборудованием.

Характеристики абонентского терминала ExtraLink:

  1. По 1 порту PON и Ethernet.

  2. Питание 12 В 0,5 А.

  3. Пластиковый корпус.

  4. Размеры 110мм x 70мм x 30мм.

  5. Вес - 0,1 кг.

ONU EXTRALINK 1GE GPON NEPTUN может работать при температуре от 0 до +50 градусов, хранится - от -40 до +85 градусов. При этом должна сохраняться влажность воздуха от 10 до 90% без конденсации.

Кроме того, терминал фирмы ExtraLink поддерживает режим многоадресной переадресации, ручной настройки локальных сетей, технологии энергосбережения и др. Таким образом, ONU EXTRALINK 1GE GPON NEPTUN является качественным оборудованием известного производителя, с помощью которого настраиваются соединения дальностью до 20 км.

Производитель:ExtraLink
Модель:ONU EXTRALINK 1GE GPON NEPTUN
Тип оборудования:Абонентский терминал ONU
Вес:0.1 кг
Гигабитный порт:1 порт
Питание:External 12V 0.5A AC/DC power supply adapter
Порты:1 GPON порт, 1 порт Gigabite Ethernet
Потребляемое напряжение:3W
Применение:Внутреннее
Размеры:110 x 70 x 30 мм
Скорости передачи данных:2.48 Гбит/с
Соотношение uplink/downlink:2.48/1.24 Gbps
Интерфейс PON:SC/UPC
Количество портов RJ45:1 порт
Материал:Пластик
Наличие Wi-Fi:Нету
Количество PON-портов1 порт
Дальность передачи данных по PON30 км
Технология примененияGPON
Тип оптического волокна:SM (Single Mod)

Отзывы

Написать отзыв

ONU EXTRALINK 1GE GPON NEPTUN

ONU EXTRALINK 1GE GPON NEPTUN

Абонентский терминал для сетей GPON от Extralink. 1 оптический порт GPON. 1 гигабитный порт Ethernet. Скорость приёма/передачи: 2.48/1.24 Gbps. Дальность передачи до 30 км.

8 других товаров в этой категории: