Список товаров по производителю Mikrotik

Компания MikroTík создана в 1995 году в Латвии. Она разрабатывает и выпускает современное оборудование для беспроводных сетей: точки доступа, роутеры, маршрутизаторы, платы и другое беспроводное оборудование.

MikroTík


Компания MikroTík создана в 1995 году в Латвии. Ее название в переводе на русский язык означает "Маленькие сети". На данный момент она разрабатывает и выпускает современное оборудование для беспроводных сетей. Компания довольно большая - в 2015 году в ее штате числилось 160 человек.


Ассортимент продукции MikroTík достаточно широкий:


  1. Точки доступа.

  2. Роутеры и модемы.

  3. Маршрутизаторы.

  4. Платы.

  5. Антенны.

  6. Питание.

  7. Коммутаторы.

  8. Различное беспроводное оборудование.

В 2016 году на рынке Украины появилась линейка оборудования MikroTík работающего на AC стандарте, который значительно повышает пропускную способность беспроводных каналов связи, а также способствует снижению энергопотребления.   


Все оборудование компании работает под фирменной ОС - RouterOS, которая предоставляет пользователю множество возможностей. Доступна также аппаратная платформа RouterBOARD.


Для питания маршрутизаторов и точек доступа применяется современная технология Рое. Отличительными особенностями оборудования Микротик является простота установки и небольшая цена, при этом функциональные возможности техники очень широкие. Настройка также достаточно простая, так как есть большой объем информации и инструкций по настройкам. Данный бренд более чем популярен в Украине, оборудование MikroTík отличный вариант для использования интернет-провайдерами, предприятиями, офисами, магазинами и частными лицами для организации беспроводной связи.


Еще
на странице
Показано 31 - 45 из 175 товаров
Показано 31 - 45 из 175 товаров