Список товаров по производителю Ubiquiti Networks

Ubiquiti Networks создана в США в 2005 г., штат Калифорния. Компания Ubiquiti является крупным мировым производителем продукции для беспроводной передачи данных и ориентирована на формирующиеся рынки с низкой степенью обслуживания.

Ubiquiti Networks


Ubiquiti Networks создана в США в 2005 г., штат Калифорния. Она является крупным мировым производителем продукции для беспроводной передачи данных и ориентирована на формирующиеся рынки с низкой степенью обслуживания. За столь небольшой срок компания UBNT уже успела выгодно заявить о себе в мире, как надежный производитель.


Основными достоинствами продукции компании UBNT, за счет которой она выигрывает у своих конкурентов, являются компактные размеры, высокое качество, простота установки и регулировки, отличные функциональные возможности. Кроме того, оборудование Ubiquiti Networks имеет доступную цену и активно используется на территории Украины, поэтому часто становиться выбором провайдеров, частных лиц, офисов и предприятий.


Компания выпускает:


  1. Точки доступа Wi-Fi, идеально работающие в любых погодных условиях.

  2. Антенны отличного качества.  

  3. Wifi радио мосты высокой производительности.

  4. Коммутаторы и маршрутизаторы.

  5. Роутеры, контроллеры, питание.

Мощное оборудование Ubiquiti Networks позволяет настроить беспроводную связь на расстоянии до 100 км. Кроме самого оборудования, компания производит собственное программное обеспечение для него: AirOS, AirMax, UniFi.

Еще
на странице
Показано 16 - 30 из 155 товаров
Показано 16 - 30 из 155 товаров