2.4 GHz  Товаров: 52.

на странице
Показано 46 - 52 из 52 товаров
Показано 46 - 52 из 52 товаров
2.4 GHz

Выбор wifi точки доступа 2.4 GHz для беспроводной связи

Беспроводная точка доступа wi-fi используется для построения сетей. С помощью точки доступа можно объединить в одну сеть несколько домашних устройств, сделать сеть для больших фирм и предприятий. Возможно подключение более чем 100 пользователей. Еще один плюс беспроводных точек доступа – с ...

Выбор wifi точки доступа 2.4 GHz для беспроводной связи

Беспроводная точка доступа wi-fi используется для построения сетей. С помощью точки доступа можно объединить в одну сеть несколько домашних устройств, сделать сеть для больших фирм и предприятий. Возможно подключение более чем 100 пользователей. Еще один плюс беспроводных точек доступа – с помощью них можно усилить сигнал сети на расстояние более 10 км.  

Наиболее популярные беспроводные точки доступа работают в диапазоне 2,4 GHz. Причина популярности в том, что этот диапазон является первопроходцем и все стандарты (802.11b, 802.11g) использовались на нем. В прошлом, точки доступа wifi 2.4 GHz были единственными на рынке, а лишь потом начали появляться иные. Цены на точки доступа 2.4 GHz в Украине отличаются в зависимости от бренда, который вы покупаете.

Существуют разные марки точек доступа wifi 2.4 GHz. Самые известные бренды – Mikrotik и Ubiquiti. Какую беспроводную точку доступа 2.4 GHz выбрать?

  • Точки доступа 2.4 GHz Mikrotik. Точки доступа латвийской компании Mikrotik отличаются производительностью и качеством. Линейка точек доступа 2.4 GHz Mikrotik SXT является одной из самых популярных на рынке. В этой линейке сочетаются мощные характеристики и удобный корпус со встроенной антенной. Купить точки доступа 2.4 GHz бренда Mikrotik стоит еще по одной причине: внутри этих беспроводных устройств установлена революционная операционная система RouterOS.
  • Точки доступа 2.4 GHz Ubiquiti. Ubiquiti – гигант на рынке сетевого оборудования. Вменяемая цена и высокое качество стало залогом успехов точек доступа от этого бренда. Точки доступа 2.4 GHz Ubiquiti оснащены разными уникальными технологиями: AirMax, InnerFeed. Они значительно улучшают характеристики, и пользоваться ими - одно удовольствие.

Цены на точки доступа 2.4 GHz зависят от внутренней ”начинки”. В зависимости от ваших требований, можно подобрать модель, которая подойдет под ваши нужды.

Где купить беспроводные точки доступа 2.4 GHz?

Перед покупкой точки доступа wifi 2.4 GHz стоит определиться, где она будет расположена и сколько человек к сети будет подключено. С настройкой точки доступа не будет проблем – даже простой пользователь сможет разобраться и установить ее. Точки доступа 2.4 GHz в Украине можно приобрести во множестве магазинов. А купить точку доступа 2.4 GHz по самой низкой цене вы можете в магазине ”Gigahertz”. 

Еще

Фильтр

Информация

Скидки

Пока нет товаров со скидками.

Наш магазин

Наш магазин

МТС > 099-240-0-240 | Киевстар > 096-240-0-240

Теги